Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом почт,контакта,одноклассников,браузерных онлайн игр


Взлом почт,контакта,одноклассников,браузерных онлайн игр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте!
Рад представить сервис взлома почты на заказ.
Хотите узнать планы конкурента, узнать изменяет ли вам любимый человек? Тогда этот сервис для вас.
Наш сервис - действительно лучший.

Мы это:

-более полутора лет успешной работы
-реклама и проверки на всех известных форумах
-многочисленные отзывы довольных клиентов
-самые привлекательные цены

Также ломаем аккаунты в соц. сетях

///на Одноклассники.ру и Вконтакте.ру///

При взломе пароль неменяется - хозяин продолжает пользоватся ящиком и ничего не подозревает.

Мы предоставляем различные доказательства взлома.
Ломаем аккаунты игроков в браузерных онлайн играх,

-На многих серверах
-Недорого
-Быстро
-Качественно

Ломаем только игры которые не имеют клиентов.

Стучим в аську 7-262-788 и заказываем.
При запросе сказать что вы от REN

Отредактировано zloms (2010-01-04 23:59:11)

0

2

Вот очень часто ВК взламывают с целью выяснить с кем общается тот или иной человек, а зря, ведь можно все это выяснить без помощи взломов. Ревнуют просто люди, вот и хотят узнать все, что их тревожит, могу их понять. А вообще знаю одну историю по этой теме, моя подруга ревновала не зря. Парень моей подруги подолгу сидел в интернете ВКонтакте , сам не хотел признаваться с кем он общается. Подруга решила сама всё узнать, знакомые посоветовали воспользоваться этим шпионом ВК, сначала она не верила, что сможет прочитать его контакты, но статья так доступно написана, что всё получилось. Оказались его знакомые молодые девушки, которые интересовали её парня, были обычные «пустышки» нестоящие её внимания. Но, с этим парнем подруга рассталась. Кому нужны такие парни?) Так что лучше проверьте, но легальным путем, без взломов.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом почт,контакта,одноклассников,браузерных онлайн игр