Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом чего угодно + новая услуга детализация звонков!


Взлом чего угодно + новая услуга детализация звонков!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!
Предлогаю услуги по взлому любых соц сетей (Одноклассники.ru Вконтакте Facebook и т.п.)
Взлом всех видов почты! Включая gmail!!!
Взлом ICQ, Skype
Взлом сайтов
Взлом аккаунтов в онлайн играх

И наконец главная услуга! ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ ЛЮбОГО ОПЕРАТОРА РОССИИ, УКРАИНЫ И МОЛДОВЫ.

работа занимает до 2-ух дней, детализация звонков и смс до 30 минут.

По всем вопросам писать сюда: 611970523

Отредактировано Zak1ez0F (2010-10-22 23:25:00)

0

2

Очень часто взломы происходят из-за того что люди элементарно не знают как выяснить с кем общается тот или иной человек, а на деле узнать это проще простого, тут нет никаких сложностей и нарушать даже закон не нужно, ведь, напомню, взломы это нарушение закона. По сути конечно же переписку читать нельзя, нужно это сразу понимать, что никто вам такого не даст, но вот с кем переписывается человек, кому лайки ставит и так далее это может узнать вообще любой человек. Я постараюсь вам помочь в этом. Могу для этих всех дел посоветовать сайт с помощью которого можно узнать с кем переписывается человек в ВК , тут каждый сможет проверить свою девушку, это проще простого с помощью данного ресурса, причем не надо долго ждать и всегда будете иметь ввиду, что получаете только правдивые данные. Я вот сам так свою пассию проверял и как вышло не зря...

0

3

В наше время можно что угодно, так что эта некчемная защита владельцев соц сетей не действует...нет никакой уверенности в том что вы не прослеживаетесь. Я знаю ребят которые тоже занимаются взломом https://vzlom.me через эту контору мой друг взломал соц сеть своей девушки.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом чего угодно + новая услуга детализация звонков!