Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом чего угодно + новая услуга ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ!


Взлом чего угодно + новая услуга ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание!
Предлогаю услуги по взлому любых соц сетей (Одноклассники.ru Вконтакте Facebook и т.п.)
Взлом всех видов почты! Включая gmail!!!
Взлом ICQ, Skype
Взлом сайтов
Взлом аккаунтов в онлайн играх

И наконец главная услуга! ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ ЛЮбОГО ОПЕРАТОРА РОССИИ, УКРАИНЫ И МОЛДОВЫ.

работа занимает до 2-ух дней, детализация звонков и смс до 30 минут.

По всем вопросам писать сюда: 611970523

0

2

Ужас, реально что угодно взломать могут, надо быть осторожнее с такими. Из-за таких как автор вообще невозможно спокойно сидеть в интернете, меня в соц сети вконтакте ранее постоянно взламывали, потому я уже после этого явственно поняла, что нужно учиться защищать себя, ведь более нельзя допускать взломов. Меня взломали и у моего друга попросили денег с моей страницы, а он не мог мне отказать и по сути скинул деньги мошеннику. Мне потом было жутко неудобно перед ним. Потому я начала искать, прошаривая интернет в поисках нужной информации и мне приглянусь статья про программы для взломов ВК , это действительно очень крутая статья, написана очень простым языком и действительно ее приятно читать, потому я быстро все изучила и теперь моя страница сродни неприступной крепости, ее теперь никто никогда не сможет взломать, чего желаю и вам, так что учите.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом чего угодно + новая услуга ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ!