Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Предлагаю вашему вниманию новый форум посвящённый взлому, безопасности


Предлагаю вашему вниманию новый форум посвящённый взлому, безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю вашему вниманию новый форум посвящённый взлому, безопасности - http://xakep.bord.su там пока мало народу... и ему всего 2 дня но думаю скоро пользователей будет больше... схема форума устроена удобно... нашими с вами усилиями мы поднимем его!

0

2

Ужас, сколько уже этих взломов, даже спец. сайты создают. А вообще вся эта канитель со взломами и со мной была, так же взламывали и даже требовали у друзей деньги и один даже поверил. Люди ведь разные бывают, есть и доверчивые. Потому чтобы сберечь деньги своих друзей и свою репутацию лучше ознакомьтесь с очень актуальной в наше кризисное время информацией , которую мне друг скинул про взлом страницы ВК , тут очень хорошо и детально расписано как противостоять мошенникам, какие виды мошенничества и взлома могут быть, лучше знать и защитить свой аккаунт, чем потом краснеть перед друзьями, а так же для будущих взломщиков показана очень даже крутая альтернатива, как без нарушения закона и взлома можно очень многое узнать, то ради чего очень часто и взламывается аккаунт, так что всем обязательно к прочтению. Удачи.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Предлагаю вашему вниманию новый форум посвящённый взлому, безопасности