Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Поможем узнать пароль от почтового ящика!


Поможем узнать пароль от почтового ящика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поможем узнать пароль от ICQ, от e-mail: mail.ru (list.ru, bk.ru, inbox.ru), hotmail.com, gmail.com, yandex.ru, rambler.ru, yahoo.com, pochta.ru, ukr.net, i@ua и т.д., а так же пароль к аккаунту: vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, twitter.com, facebook.com, mamba.ru  и других соц. сетях.
Стоимость - 50 долларов (1500 рублей или 400 грн - 1 заказа). Сроки - 1-2 дня. Вероятность взлома 95%. Предусмотрены скидки для постоянных клиентов.
Оплата вебмани (Яндекс деньги - не принимаю). Внимание! Вперёд пароли не даю. Пароль получаете сразу же после оплаты, или (если перевели с кодом протекции - для владельцев электронных кошельков) после отправки мне кода. Делая у меня заказ, Вы соглашаетесь с вышеприведенными условиями. Анонимность гарантирую. Жертва ничего не заподозрит. Пароль остаётся прежним. Также, прошу мне писать только с одного вашего адреса (е-мейла), чтобы я не сидел и не думал, кто мне пишет. У меня клиентов много и заниматься этим некогда.
Гарантии те, что после взлома вы сможете просматривать интересующие Вас данные с аккаунта и чужую(свою) переписку - когда захотите и сколько захотите. Также даю личный инструктаж по безопасному использованию чужого (своего) аккаунта (после оплаты).
Связь только по почте, в целях моей и вашей безопасности. По аккаунту не лазию, в чужую личную жизнь не влезаю, вся ответственность по использованию чужого аккаунта лежит на Вас. (Внимание: Условия заказа не оспариваются!)
  Для выполнения заказа мне нужна такая информация: 1) аккаунт в соц. сети: ФИО и логин, если нету - ссылка на страницу жертвы. 2) е-мейл - имя и е-мейл жертвы. Жду ваши заказы.
Обращаться: hack.log.and.pass@gmail.com, Владимир.

0

2

А еще чаще узнают пароли от вк, там реальные хапуги работают. А вообще советую изучить очень важную информацию про взломы ВК онлайн, мне ее друг посоветовал когда меня взломали. Там описано то как вас могут взломать и какие надо принимать меры, чтобы этого не случилось, а так же еще рассказывают как можно узнать о каком то человеке и без помощи взлома, этот сайт дает такую возможность. Советую прочесть. Реально, берегите свои страницы, потому что вы не только себе добавите проблем, но и друзьям, которые по своей наивности могут, например, отправить мошеннику деньги, думая, что помогают другу или подруге. Так что дерзайте. Удачи.

Отредактировано Hugertown (2019-01-18 01:46:48)

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Поможем узнать пароль от почтового ящика!