Всем привет, перейду сразу к делу.
Я занимаюсь вещевым кардингом сравнительно давно, вот и решил дать обьявления в общественность.
Вообщем я шипаю ( заказываю, шипаю от англиского слова ship) различные товары с шопов ( интернет - магазинов, шопов от слова shop).
Шипаю товары только в США и СНГ. Шопов шлющих есть предостаточно, поэтому соответственно товаров в них тоже немало (На наличие спрашивайте в аську).
Пожалуйста продумывайте заранее ваши заказы и потом спрашивайте у меня, я проверю на наличие, скажу вам стоимость и прочее.
Шопы я не продаю, только шипаю товары сам.
Есть дропы в разных городах России ( Дроп, от слова Drop, человек до которого сначала идет товар, а потом он отсылает его вам, в целях безопасности)
Как, почему , когда и зачем я работаю спрашивайте пожалуйста в ICQ.
При заказе товара вам неоходимо будет давать вашу имя фамилие отчество, адресс, индекс. Так что готовьте заранее.
Доставка осуществляеться разными почтовыми сервисами типа DHL, EMS. И придем вам в ближайшее потовое отделение. Вам нужно будет только придти с паспортом ( Зачем паспорт ? - Нужно для того что вы это вы, а не вася за вас пришел получать) и забрать оплаченный товар.

Стоимость всегда зависит от цены товара и его количества. Стандартная цена 10% от общей стоимости заказа, но общая цена заказа не должна быть меньше 20$.
Шипать можем на вашего, на моего дропа, можем вообще без дропа - дело ваше. Общая стоимость шипа на моего дропа вместе с заказом -15%

ICQ:  649692950