Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » взломаем красивую девочку


взломаем красивую девочку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

народ есть сайт, одной девчёнки завут настя!( wwwpusi.pp.ru ) кароче красивая баба есть/ видео/ фото  .но фотки например лежат в архиве под кодом :(  может кто то имеет желание взломать эту девку :) http://nastenka.pp.ru/arhiv.php попробуем????? :nuts:

0

2

ага! а вдруг у нее там не только фотки, а еще и вири всякие

0

3

Ломают сейчас всех, а особенно часто в соц сети ВК происходят взломы, а все из-за того что просто многие взломщики не знают, что узнать с кем человек общается в ВК, например, проще простого и без взломов. Чтобы это выяснить, гением точно быть не надо, но вот найти было сложновато.. Я сам долго искал нормальное приложение или ресурс по этой тематике, но ничего не срабатывало. А мне очень надо было проверить свою девушку, жаль, что несколько раз на пути к цели схлопотал несколько вирусов, пришлось долго с ними повозиться, но за то мне друг посоветовал потом очень крутой ресурс, с помощью которого можно узнать с кем переписывается человек в ВК, тут быстро и четко все нашло, не надо было заморачиваться и скачивать какие то опасные приложения, у меня так когда то винда слетела от того что скачал какую то ересь на свой комп, потому лучше приложухами с данной тематики не пользоваться, а вот этот ресурс реально рекомендую, быстро все нашло, проанализировало и тд. Все бы так. Дарю вам еще свой промокод NEWYEAR, чтобы вы дольше могли пребывать на сервисе. Успехов.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » взломаем красивую девочку