Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Разработка Баз Данных, Программ И Сайтов На Заказ


Разработка Баз Данных, Программ И Сайтов На Заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Качественно и недорого разрабатываем любые варианты Баз Данных, Программного обеспечения, а также сайты под заказ на хороших и удобных условиях - для бизнеса, работы, учебы и личных нужд.

Любые виды проектов, лабораторные работы, курсовые, дипломы.

На любых языках программирования, средах программирования и системах.

Стандартные и уникальные решения по вычислениям и анализу данных в Excel и Access.

Защита программного обеспечения от пиратства.
защита информации при помощи аппаратного шифрования.

Также проводим обучение в виде частных индивидуальных компьютерных курсов и разовых консультаций + занимаемся обучением персонала в организациях.

Звоните-пишите в любое время.
..............................

Василий
+7 (926) 262-8588 bestcontact@ya.ru

0

2

Не рекомендую заказывать у подобных вебмастеров, столько денег в трубу сольете, кошмар. Создание сайта сейчас это дело вообще небольшого промежутка времени, главное желание и отсутствие тотальной лени. Я вот могу рассказать как создать свой сайт, я понял все за пару дней, там так то ничего нет сложного, проблема в статьях по этому поводу, чаще всего они написаны очень сложным языком и людям простым, не связанным с техническими специальностями очень трудно вникнуть в это и они тратят огромные деньги на вебмастеров. Вот для таких могу посоветовать статью о том как разместить сайт в сети интернет, тут очень годно расписано по этому поводу, надеюсь, что сумел кому-то помочь, так как сам раньше был из таких, а теперь уже владею весьма успешным ресурсом. Удачи вам.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Разработка Баз Данных, Программ И Сайтов На Заказ