Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » SMS,WhatsApp,Viber,Telegram.Продажа баз номеров любых стран.


SMS,WhatsApp,Viber,Telegram.Продажа баз номеров любых стран.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имеются в продаже базы номеров ЛЮДЕЙ СО СМАРТФОНАМИ
(Рабочие на 99%)

США - 3 000 000 номеров (любой город,даже маленький) - $1500
Австралия - 5 500 000 - $1000
Канада - 1 500 000 (по городам) - 750$
Великобритания - 1 000 000 - $400
Россия - 1 000 000 (по городам,полу,разделам,с именами) - $1000
Москва (отдельно) - 1 000 000 номеров  - 400$
Украина - 800 000 номеров (по городам,полу)  - $500
Киев - 450 000 номеров (по полу) - $450

Белоруссия,Казахстан,Нидерланды,Швейцария,Швеция,Германия,Австрия,ОАЭ,Катар,Италия,Испания,Франция,Польша,Дания,Норвегия,Финляндия,Япония,Китай:
200 000 номеров каждой страны из списка.
Цена- $120 за любую базу.

-Другие страны,которых нет в списке,собираем под заказ.Пишите в тему или на имейл.
-Делаем скидки на большие заказы

0

2

Кошмар, это же сколько взломанных людей, а еще знаю сколько в соц сетях ломают, вообще пачками. Взломать ВК могут из-за любой мелочи, по себе знаю уже, потому надо быть осторожным и главное принять меры по защите аккаунта, это самое важное, потому что если знать все методы защиты, которые предоставляет ВК то можно защититься практически от любых видов взломов. Но многие пользователи не знают этого, скорее всего из-за того, что просто не читали об этом в силу, как они думали, неактуальности для себя. Ведь для многих тема взломов кажется чем то вроде мифа, дескать, с ними то этого никогда не произойдет. Используется этакий стереотип "та кому я надо?". Но взломщики могут взломать любого и не застрахован любой человек. Потому всем советую прочесть статью о том как взломать страницы ВК , где очень подробно описаны различные методы взломов и как им противостоять. Я вот теперь точно уверен, что я моя страница как крепость - неприступна. Надеюсь, что сумел помочь и вам. Успехов и берегите свою страницу, потому что взломать могут любого.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » SMS,WhatsApp,Viber,Telegram.Продажа баз номеров любых стран.