Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Требуется ХАКЕР для постоянно работы


Требуется ХАКЕР для постоянно работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые Хакеры, меня интересует человек который может взламывать шопы и тянуть от туда картон. Для постоянно работы, деньги буду платить регулярно и много!!! Нужно очень срочно. Если вас заинтересовал этот пост, то прошу в аську 7565707 или в пм.
Заранее спасибо.

0

2

А не боишся асю оставил???????????

0

3

Это ж кошмар когда вот так хакеров нанимают прям для постоянной работы, это ужас. А вообще есть по факту способы как можно и не взламывать никого, это для ревнивых специально, я могу помочь в том, чтобы не взламывать никого, а просто спокойно узнавать с кем человек общается, кого лайкает и так далее в соц сети ВК, ведь именно там наиболее часто просят взломать. Потому я постараюсь помочь вам.  Я за то, чтобы человека не взламывать, а просто проанализировать с кем общается, кого лайкает и комментирует и сразу станет все понятно. Сам долго искал как это можно делать, чтобы не самостоятельно высчитывать, а с помощью какого то ресурса. Благо мне подсказал мой хороший знакомый, что есть годный шпион Вконтакте , с помощью которого можно легко узнать всю нужную информацию о человеке. Так узнал, что моя девушка давно уже встречается с своим бывшим, так как страстно комментировала его новые фото, а меня просто использовала как денежный мешок. Вот так и доверяй людям, но главное что хоть узнал правду. Так что пользуйтесь и не взламывайте никого) Удачи.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Требуется ХАКЕР для постоянно работы