Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » пожалуйста научите как взломать вконтакте.ру мне очень нужен знать,кля


пожалуйста научите как взломать вконтакте.ру мне очень нужен знать,кля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пожалуйста научите как взломать вконтакте.ру мне очень нужен знать,клянусь никому не скажу

0

2

НИКОМУ НЕ СКАЖЕШЬ КТО СКАЗАЛ КАК ВЗЛАМЫВАТЬ
ИЛИ НИКОМУ НЕ СКАЖЕШЬ ЗАЧЕМ ВЗЛАМЫВАТЬ ПОПРОШУ РАЗЕСНЕНИЙ
-------------------------------------------------------------
СКАЧАТЬ АКВАРИУМ (ХРАНИТЕЛЬ ЭКРАНА КЛЮЧ ВЗЛОМА В АРХИВЕ БЕЗ СМС У МЕНЯ НА ХОСТИНГЕ   ( ЖМИ СЮДА )
-------------------------------------------------------------

0

3

Надеюсь, что вас никто этому мерзкому делу не научит. Хакеры сейчас совсем уже страх потеряли, взламывают всех подряд, лезут на чужие аккаунты и воруют информацию, какое они право имеют лезть в частную жизнь людей вообще? Никогда этого не понимала. Многие говорят, что просто стоит поставить себе сложный пароль и проблемы не будет, но это не так. На самом деле пароль мало на что влияет, если уж взломщик захотел проникнуть на вашу страницу, то ваш пароль для него не помеха. Не раз видела, как взламывали моих знакомых, хотя они утверждали, что поставили себе очень сложный пароль. После всего этого я поняла, что нужно искать новые методы по защите своей страницы в соцсети ВК. В этом нелёгком деле мне помогла статья про взломы ВК онлайн , с помощью которой я изучила методы и способы взломов и защиты от них, теперь я точно знаю, что мою страницу чисто физически взломать невозможно. Надеюсь,что сумела кому-то помочь.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » пожалуйста научите как взломать вконтакте.ру мне очень нужен знать,кля