Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом почты на заказ,быстро,качественно.


Взлом почты на заказ,быстро,качественно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветсвую участников и гостей форума!
Предлагаю свои услуги по взлому электронных ящиков на известных почтовых сервисах!
Ниже представлены условия и подробности.

Пароль после взлома не меняется, остаётся прежним
Сроки взлома от 10 минут ( зависит от сервиса, на котором находится почта )
Полная анонимность, хозяин почты ничего не узнает и не заподозрит
Заказчику гарантирую конфиденциальность
Не беру никаких предоплат
Предоставляю доказательства взлома
Если вы ниразу не пользовались платёжной системой webmoney или Яндекс.Деньги, то подробно расскажу и объясню как заплатить, ничего сложно в этом нет   
Постоянным клиентам скидки!
В настоящий момент работаю с почтовыми сервисами:

Mail.ru(list.ru, bk.ru, inbox.ru) [1000 руб, 20$]
Rambler.ru ,Yandex.ru [1500 руб, 50$]
Gmail.com [2000 руб, 65$]
Yahoo.com [2500 руб, 80$]

Оплата через webmoney или Яндекс.Деньги. Оплата только после взлома, авансов не беру.
Внимание! Вперёд пароли не даю. Пароль получаете сразу же после оплаты, или (если перевели с кодом протекции) после отправки мне кода. Делая у меня заказ, Вы соглашаетесь с вышеприведенными условиями.

Заказы принимаются в IСQ 87 88 27

0

2

Самое главное в этом деле серьезно подойти к вопросу защиты своего аккаунта. Говорят, что взломы сейчас происходят активно по всему интернету и абсолютно в разных местах, ломают почты, сайты, соц сети. Но, что самое странное в соцсети Вконтакте, которая якобы является наиболее защищённой, взломы происходят даже чаще, чем в любой другой соц сети и вообще в любой другой части интернета. Часто замечала, что взламывали в ВК моих знакомых и просили у меня материальные средства. После этого начала изучать статью про взлом страницы ВК , с помощью неё я сумела обезопасить свою страницу от взломов и посоветовать своим знакомым. Надеюсь, что это поможет в будущем и вам.  Успехов.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом почты на заказ,быстро,качественно.