Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом аккаунта


Взлом аккаунта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как взломать аккаунт в браузерной онлайн игре??? помогите...

0

2

Добрый день!!!

Хочу представить вам мой сервис по взлому:
- взлом страницы на одноклассниках 500 рублей
- взлом страницы в Вконтакте 500 рублей
- взлом почты на домене Mail.Ru 600 рублей
              на домене Yandex.ru 700 рублей
              на домене gmail.ru 600 рублей
(корпаративные и иные домены цена договорная)

- взлом онлайн игр договорная
- взлом серверов Lianeage и WOW договорная

- взлом ICQ 9-значные 700 рублей
            8-значные 600 рублей
            7-значные 700 рублей
            6-значные 800 рублей

- взлом анкет на сайтах знакомств
  mamba.ru, mail.ru, 24open.ru 600 рублей
  (на другие сайты цена договорная)

P.S.
1.Говорю сразу если вы не готовы платить за мои услуги и хотите попытаться уломать меня помочь вам на халяву то вам явно не ко мне!!!
2. Так же советую вам не писать мне и не засорять мой список контактов если вы не готовы сделать заказ а вам просто любопытно как я это делаю, так как обучаю я людей только у кого кривые мозги прямые руки и есть деньги на это!!! В остальном по вопросам данного направления вам ко мне.

P.P.S.
1. Если вы неадекватный человек проходите мимо
2. Если ваш словарный запас состоит только из сленга, мата и блатной фени вам так же не ко мне, так как сам предпочитаю вежливое и культурное общение.
3. Мнение скептиков, школьников, конкурентов и всякой нечести мне не интересно так что можете не утруждать себя написанием постов.

Если вышепрочитанное Вам понятно то милости прошу в ICQ: 821-263 или пишите на breaking@ro.ru

0

3

Dem

лол...

цены сильно занижены..вк 500р ахахахахаха.

очередной 12 летний парень пытается кидать

0

4

есть тема - действие происходит в Сообществе на mail.ru. Участник "чудесным" образом прописывает себе права администратора не взламывая разумеется аккаунтов и даже будучи занесён в "чёрный список" и удалён из состава через пару минут опять висит в админке.Кто нибудь сталкивался с подобным или может в курсе такого метода? пы.сы. - по наблюдениям провернуть этот финт возможно только уже являясь участником сообщества.

что скажешь?

0

5

Программы для ГЕНЕРАЦИИ КРЕДИТНЫХ КАРТ, кредитные базы данных 2011 года разных банков, белый пластик с реальным кард холдером + ТРЕК + ПИН, программа для подделки доков, обучающая литература для кардинга написанная лично мной (рабочая)! ПРОДАМ совсем недорого!!! По вопросам ICQ: 631-035-955  mail: mat.id@yandex.ru

0

6

КАК ОБОЙТИ СМС В ПРОГРАММЕ СКАЧАЛ ПРОГУ ПРИ ХОДЕ УСТАНОВКИ ПО ТРЕБВОЛА СМС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧА АКТИВАЦИЙ. КАК ЕГО ОБОЙТИ СКАЖИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

0

7

Dem
нужно взломать страничку в одноклассниках, так чтобы пользователь ничего не понял, а я имел доступ к страничке, если можешь звони 8-963-785-39-62 или пиши Shkval7@mail.ru плачу

0

8

Очень многие мошенники и взломщики на данный момент занимаются взломом страниц ВК, ведь за это многие люди готовы вывалить большие деньги. Переписка может скрывать очень много пикантных подробностей о человеке, которому хотят навредить, у меня так было, взламывали мои переписки, чтобы подставить меня перед работодателем. Очень много знаю подобных историй и среди знакомых. Потому очень важно уметь защищать свою страницу, ведь у всех есть свои личные секреты и какие то дела, которые человек не хочет афишировать кому либо конкретному или вообще общественности. А соц. сеть позволяет выборочную доступность информации, потому и так удобны пользователям. Мне после того случая очень помогла статья о программах для взломов ВК , где очень доступным языком написано какие реально методы предлагает ВК для защиты моих данных и теперь я точно уверен в их сохранности. Советую прочесть всем, ведь не застрахован никто. Удачи.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом аккаунта