Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Разработка и продвижение групп вконтакте.


Разработка и продвижение групп вконтакте.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем Вам эффективную и модную технологию раскрутки Вашего бизнеса в  крупнейшей социальной сети – vkontakte.ru:
                              Мы имеем:
более 140 реализованных проектов;
группы с кол-вом участников более 100 000.
Продвижение товаров и услуг в социальной сети вконтакте. Новый  эффективный канал продаж! Самые низкие цены на раскрутку!
                          Приглашения в группу:
1000 приглашений - 50 руб;
Тариф "по вступившим":
   от 1000 до 3000 вступивших - 500 руб. (за 1000 вступивших)
   от 5000 до 10 000 вступивших - 200 руб. (за 1000 вступивших)
   от 30 000 до 500 000 вступивших - 100 руб. (за 1000 вступивших)
Также разработка и дизайн групп и их дальнейшее администрирование!
Постоянным клиентам скидки! Внимание: по критериям сейчас никто не работает!
Наши контакты:  http://www.rabota-life.ru/ ; е-мейл - reklama777vkontakte@gmail.com; ICQ - 590853750 - Сергей.

0

2

Вообще в идеале надо свой бизнес через сайт продвигать, толку больше будет, я вам могу рассказать как именно. Главное сами его делайте. Сейчас создать сайт уже плевое дело, а многие до сих пор платят огромные бабки вебмастерам непонятно зачем. Вообще очень и очень много можно сохранить материальных средств если просто самому делать, потому что многие срываются и обращаются к веб мастерам, а они дерут очень и очень дорого, а на деле создать и оптимизировать сайт может каждый чайник, даже я осилил, хотя я вообще гуманитарий и ничего не понимаю в технике. Но мне помогла статья, о том как создать сайт в инете , уверен, что она поможет и вам в этом вопросе, потому что реально описано там все самым простецким языком и очевидно, что для новичков сделано специально. Там пошагово просто все описано и с картинками, думаю, что каждый разберется. Удачи вам.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Разработка и продвижение групп вконтакте.