Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Шип товаров, обучение вещевухе, продажа шопов


Шип товаров, обучение вещевухе, продажа шопов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Занимаюсь вещевухой, предлагаю свои услуги:
1. Заказ товаров на вас, на вашего или моего дропа. Дроп есть только один в Москве, цена шипа с моим дропом 60% от стоимости, цена без дропа, а просто шип на вас 40% от стоимости товара ! Доствка в среднем 1.5 - 2 недели, зависит от товара и кол-ва, и службы доставки.
В наличии есть шопы с игрушками, неокубами, одеждой ( от трусов до курток, включая известные бренды), китай электроника (ее навалом), также есть оригинал(телефоны - нокиа, моторола, есть ноуты дорогие и не очень), есть цветы с доставкой в 1-2 дня. Все вещи в моих шопах прекрасно шипаются и заказать я могу почти любой товар. Некоторые шопы выдают треки, некоторые нет.
С протой по заказам не работаем. Хотите гаранта? Легко ! Вперед оплачиваете мои затраты Грязь + VPN, остальное заливаете гаранту.
Вообщем за ценами, сроками - в ICQ.

2. Обучение вещевухе. Стоимость 65$
Выглядит примерно так:
Теория и практика идет сразу вместе, после в тимвивере настраиваю тебе proxifier , даю 1 сокс USA , ну и показываю как пользоваться дедами и даю один дед USA. После даю шоп, регаемся в нем, обучаю работе в нем, помогаю вам. Выбираете шмот,я оплачиваю,показываю как нужно вбивать и т.д. Итого вы научись вбивать в любые шопы, + у тебя остается шоп с одеждой + дед и сокс.
Все идет довольно быстро и легко, много времени учеба занимать не будет.

3. Также я продаю все эти шопы ограниченому кол-ву человек:
Маски шопов не даю. Под проту шопы не даю.
Китайская электроника - 50$ [0/2]
Оригинальные телефоны + айфоны - 100$ [0/2]
Одежда: Кроссовки - 35$ [0/3], Бренды куртки джинсы ковты итп - 60$ [0/3], Просто одежда подделки и ручные изделия 45$ [0/3]
Игрушки - 30$ [0/3]
Ноутбуки, детали для компа, Gps навигаторы - 100$ [0/2]
Цветы - 30$ [0/5]
Лекарства и спортивное питание, аптека как бы - 50$ [0/3]
Неокубы - 35$ [0/5]

Огромная просьба писать в аське сразу вашу цель добавления и не тупить. Пример - "Привет. я по поводу шипа, мне нужно вот это, с пересылкой вашего дропа, сколько будет стоить ?"
Пожалуйста не флудите в теме, и не оставляйте ваши независимые мнения, тема только для отзывов / претензий. Все вопросы в ICQ
Контакты:
ICQ - 64шесть3шесть530шесть.

0

2

Пользовался услугами World Carding  там цены повыгоднее чем вы предлагаете.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Шип товаров, обучение вещевухе, продажа шопов