Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Помогите взломать аську


Помогите взломать аську

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нароод помогите взломать аську номер 371909736 срочно нужно....... пароль шлите на 156896008 либо на мыло n-es@bk.ru/ Pfhfyytt ,kfujlfh./

0

2

Помогите взломать асю.надо срочно.уин486084467.писать на 611977287

0

3

С такими как автор нужно уверенно бороться и не позволять им распоряжаться нашими страницами. Вообще администраторам сайта стоит всерьёз заняться тем, что бы блокировать подобные темы, поскольку они являются основным мотиватором для многих начинающих взломщиков продолжать свою мошенническую деятельность и дают возможность распостранять свои незаконные услуги. Поэтому я всецело за блокировки любых тем пропагандирующих взломы, особенно активны на этом фронте видео про взломы в ВКонтакте.
Совсем недавно мою знакомую взломали ВКонтакте и просили у меня материальную помощь, я то конечно не повелась, но возможно есть люди, которые поверили взломщикам и отправили им деньги. Поэтому очень важно защитить себя от взлома. На этот счёт я могу вам посоветовать статью про взломы ВК: https://vk-fans.ru/blog/vzlom-vk-kak-vzlomat-vkontakte/ где очень детально и доступно расписаны различные виды взломов и как необходимо от них защищаться. Изучайте и тогда будете точно знать, что ваша страница в безопасности.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Помогите взломать аську