Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » профессиональный взлом на заказ


профессиональный взлом на заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, нужен ваш совет. Не так давно понадобилась помощь хакера, выбор большой , не знаю к кому обратиться чтобы в конечном итоге не оказаться в дураках.
Нашел вот этот сайт http://hackmarket.info/ , никто не слышал о нем?
Может посоветуйте к кому обратиться?

0

2

привет, нет не слышал, но по отзывам сколько смотрел часто встречался этот сайт, возможно хороший!

0

3

Взломщики эти настоящая чума в интернете. Вообще, такие люди как автор настоящие вредители, как вообще так можно то, какое твое дело то до чужих переписок и данных? Раздражают такие как автор, меня когда то тоже так взломали, еще и выдурили у друга деньги через мою страницу, представьте как мне после этого было стыдно и неудобно перед ним, деньги пришлось еще возвращать ему, а то в глаза смотреть не мог, ведь он из-за моей халатности пострадал. После этого начал искать как защитить свою страницу от нападок, вот нашел статью про взломы страницы ВК, тут все детально и по делу расписано как защитить свою страницу от взломщиков, теперь хоть спокоен. Потому всем советую ознакомиться, а то мало ли что. Нельзя давать таким как автор разгуляться

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » профессиональный взлом на заказ