Форум хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом УСЛУГИ!


Взлом УСЛУГИ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взлом на заказ

Для того что бы заказать взлом почтового ящика, отправьте сообщение в
произвольной форме на ящик danil88@spark-mail.ru

Взлом одного ящика стоит 500 рублей. Срок от 1 до 2 дня. Мы работаем без предоплаты!
После того как ящик будет взломан, мы свяжемся с Вами, и Вы получите письмо с указанного вами ящика
для взлома, на ваш настоящий ящик. И только после того, как Вы убедитесь в том,
что ящик действительно взломан, мы сообщим Вам реквизиты своих кошельков.
После оплаты, Вы непременно получаете пароль от заказанного ящика!
Пароль не меняется. Хозяин почтового ящика не узнает о взломе.
После того, как заказ будет принят к работе, отказаться от взлома Вы не можете.

Оплата производится только после выполнения заказа и предоставления вам доказательств!

+ еще я продаю mail на котором хранятся пароли и ящики 1500 человек!
вы спросите, откуда я их взял! Отвечаю: посмотрите эту ссылочку http://milo-vzlom.narod.ru/
сразу видно, что это просто детский лохотрон. Мне стало интересно и я взломал эту почту, которую тип выдавал за
робота mail.ru :)
Потом я офигел! Потому, что увидел 1500 сообщений! все из них лохи присылали свои ящики и пароли к ним! Ухаха!!!
пароли я естественно поменял! так, что кому интересно, пишите на mail
который указан выше!

ЕЩЕ! взламываю ICQ номера, но, чтобы взломать ICQ номер вы должны мне предоставить
еще и mail этого человека (он должен полюбому им пользоваться).
цена 750р

Если есть предложения, всем писать на danil88@saprk-mail.ru

Удачи)

0

2

А ты не слишком много просишь? Есть такие форумы где это бесплатно сделают:)

0

3

А ты не слишком много просишь? Есть такие форумы где это бесплатно сделают:)

Подскажешь точнее? Хотябы парочку ссылочек

0

4

Взломщики чувствуют себя так свободно из-за того что понимают, что пользователи элементарно не знают как же защитить себя от взломов, я могу рассказать вам об этом, уверен, что для многих это будет в новинку. А на самом деле взломщики эти достали уже, зачем вообще людей взламывать? И так люди постоянно терпят различные лишения в реальной жизни, приходят в интернет, а их и тут пытаются надуть, взломать и так далее. Всецело не одобряю такой подход вообще. Вообще сейчас уже каждого второго взламывают, потому что люди к своей безопасности в соц сети относятся наплевательски, а у меня был случай, что меня взломали и попросили денег у моего друга, а он по наивности отправил их. Было потом очень неудобно перед ним. Потому лучше прочесть статью о том как взломать страницу ВК , тут детально написано как защитить аккаунт от всяких говнистых взломщиков и наконец спать спокойно. Надо не давать этим мошенникам разгуляться, наши аккаунты это только наши. Успеха вам.

0


Вы здесь » Форум хакеров » Новый форум » Взлом УСЛУГИ!